Donnerstag, 24. September 2020 · 09:28

Ihr Draht zu Galliker

Für Fragen zu Transport- und Logistikdienstleistungen steht Ihnen unser Kundendienst unter der Telefonnummer 062 748 85 55 oder per E-Mail an kd@galliker.com gerne zur Verfügung.


Galliker Bereichs- und Betriebsleiter

Christoph Kaufmann

+41 62 748 85 55

kd@galliker.com

Martin Hofer

+41 62 748 85 55

martin.hofer@galliker.com

pirmin.trachsel@galliker.com

Galliker Transport AG

Cargo Logistics

Kantonsstrasse 2

CH-6246 Altishofen

+41 62 748 80 80

+41 62 748 80 70

Reto Barrer

+41 62 748 85 55

kd@galliker.com

Christoph Kaufmann

+41 62 748 85 55

christoph.kaufmann@galliker.com

Martin Hofer

+41 62 748 85 55

kd@galliker.com

Galliker Transport AG

Food Logistics

Kantonsstrasse 2

CH-6246 Altishofen

+41 62 748 80 80

+41 62 748 80 70

Reto Barrer

+41 62 748 85 55

kd@galliker.com

Martin Hofer

+41 62 748 85 55

martin.hofer@galliker.com

Galliker Transport AG

Frigo Logistics

Kantonsstrasse 2

CH-6246 Altishofen

+41 62 748 80 80

+41 62 748 80 70

Reto Barrer

+41 62 748 85 55

kd@galliker.com

Martin Hofer

+41 62 748 85 55

kd@galliker.com

Peter Steinmann

+41 62 748 80 80

kd@galliker.com

Galliker Transport AG

Healthcare Logistics

Kantonsstrasse 2

CH-6246 Altishofen

+41 62 748 80 80

+41 62 748 80 70

Corinne Galliker

+41 62 748 82 21

carlogistics@galliker.com

Franz Tschopp

+41 62 748 86 12

carlogistics@galliker.com

Jean-Marie Borgilion

+41 62 748 86 44

carlogistics@galliker.com

Peter Uhlmann

+41 62 748 85 94

carlogistics@galliker.com

Galliker Transport AG

Car Logistics

Kantonsstrasse 2

CH-6246 Altishofen

+41 62 748 80 80

+41 62 748 80 70

Reto Barrer

+41 62 748 85 55

kd@galliker.com

Jerome Spahr

+41 61 855 28 88

kd@galliker.com

Galliker Transport AG

Flower Logistics

Kantonsstrasse 2

CH-6246 Altishofen

+41 62 748 80 80

+41 62 748 80 70

Jérome Spahr

+41 61 855 28 99

jerome.spahr@galliker.com

Galliker Transport AG

Bäumlimattstrasse 7

CH-4313 Möhlin

Peter Ballmer

+41 21 867 11 80

peter.ballmer@galliker.com

Galliker Transports SA

1, rte de la Venoge

CH-1123 Aclens

Markus Manser

+41 71 868 64 00

markus.manser@galliker.com

Galliker Transport AG

Knotternstrasse 9

CH-9422 Staad SG

Stefano Mohr

+41 91 850 29 40

stefano.mohr@galliker.com

Galliker Trasporti SA

Via Industrie 5

CH-6592 S. Antonino

Peter Uhlmann

+41 62 748 86 46

peter.uhlmann@galliker.com

Galliker Transport AG

Unterführungstrasse 5

CH-5745 Safenwil

Marco Schurk

+32 4 278 01 01

marco.schurk@galliker.com

Galliker Transports SA

Avenue du Parc Industriel

B-4041 Herstal (Milmort)

Simon Babst

+41 62 748 80 80

simon.babst@galliker.com

Galliker Transport AG

Kantonsstrasse 2

CH-6246 Altishofen

Martin Sturzenegger

+39 02 95 73 67 76

martin.sturzenegger@galliker.com

Galliker Italia SRL

Via A. Vespucci 22

I-20066 Melzo

Martin Danecek

+42 19 11 808 884

martin.danecek@galliker.com

Galliker Slovakia s.r.o

Dialnicna cesta II/503

SK-90301 Senec / Bratislava

Peter Galliker

Betriebe National: Cargo, Food, Frigo, Healthcare, Flower Logistics

+41 62 748 80 80

kd@galliker.com

Rolf Galliker

Betriebe International: Car Logistics, Stab

+41 62 748 80 80

kd@galliker.com

Fabian Studer

IT-Abteilung

+41 62 748 80 80

kd@galliker.com

Esther Studer

Administration, Debitorenbuchhaltung

+41 62 748 80 80

esther.studer@galliker.com

Pirmin Trachsel

+41 62 748 82 13

pirmin.trachsel@galliker.com

Caroline Studer

+41 62 748 82 67

caroline.studer@galliker.com

Paolo Studer

+41 62 748 82 02

paolo.studer@galliker.com



Galliker Transport AG · Kantonsstrasse 2 · CH-6246 Altishofen · Tel. +41 62 748 80 80
© 2020 Galliker Transport AG. Der Inhalt dieser Website ist urheberrecht­lich geschützt und dient lediglich zu Informations­zwecken ohne Rechts­verbindlich­keit.
24.09.2020
09:15 Uhr MESZ